Contáctenos

Comuníquese con Nosotros

Si su organización está interesada en ser Socio de la Comunidad de IEHP, por favor regístrese aquí. 

Con gusto publicaremos volantes que cumplen los siguientes criterios:

  • Que sean de socios de agencias sin fines de lucro, no Empresariales
  • Que promuevan Medi-Cal y la cobertura médica de Covered California
  • Que promuevan el acceso a la salud (médica, dental y de la vista)
  • Que promuevan los recursos sociales que son importantes para nuestros Miembros (comida, vestimenta, albergue, tutorías, etc.)
  • Que sean gratuitos o de bajo costo, menos de $10
  • Volante de una sola página
  • Un volante por trimestre

Para obtener más información sobre cómo ser Socio de la Comunidad de IEHP, por favor comuníquese con:

LuAnna Jauregui
Community Outreach Manager
909-296-3629
Jauregui-l@iehp.org

Marisol Pilotin
Community Representative- Riverside Metro
951-374-3159
Pilotin-m@iehp.org

Daniela Ramirez
Community Representative- Riverside Mid-County
909-727-5227
Ramirez-d@iehp.org

Mario Diaz
Community Representative- Riverside Low Desert
909-296-3645
Diaz-m@iehp.org

Tarnia Stanley
Community Representative- San Bernardino Metro 
909-890-4382
Stanley-t@iehp.org

Cristal Enriquez

Community Representative- San Bernardino High Desert
909-890-9651
Enriquez-c@iehp.org